Bernard Schultze - vielleicht ein Inferno aber heiter

Bernard Schultze - vielleicht ein Inferno aber heiter - image-1

Bernard Schultze

vielleicht ein Inferno aber heiter
1993

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Bernard Schultze 93. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich signiert, datiert und betitelt

The work will be included in the forthcoming catalogue raisoné by Barbara Herrmann, Cologne.

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Lot 706 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

11.590 €