Rosemarie Trockel - Operation - image-1

Lot 725 R

Rosemarie Trockel - Operation

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Holzplatte unter Plexiglas (Diasec). 118 x 69,7 cm. - Mit Kunststoffschrauben verbunden und gerahmt.

Provenienz

Sprüth Magers, Berlin/London (mit rückseitigem Aufkleber)