Wou-Ki Zao - Paysage de rêve - image-1

Lot 748 D

Wou-Ki Zao - Paysage de rêve

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.490 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farbradierung auf BFK Rives-Velin 26,8 x 24,3 cm (47,3 x 38 cm). Mit Wasserzeichen. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 8/50. - Die oberen und unteren Ränder beschnitten sowie mit minimalen Lichtrand.

Agerup 67

Agerup 67