Boris Becker - Feld 1297 (Field 1297) - image-1

Lot 183 D

Boris Becker - Feld 1297 (Field 1297)

Photography  29.11.2012, 00:00 - 30.11.2012, 00:00

Estimate: 600 €
Result: 549 €

Boris Becker

Feld 1297 (Field 1297)
1995

C-Print auf Fujicolor-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 13/20.

Literature

Boris Becker. Photograhien / Photographs 1984 - 2009, exhib.cat. Die Photographische Sammlung/SK Stiftung Kultur, Cologne 2010, ill. p. 144