Herbert Tobias - Alex le Clochard

Herbert Tobias - Alex le Clochard - image-1
Herbert Tobias - Alex le Clochard - image-2
Herbert Tobias - Alex le Clochard - image-1Herbert Tobias - Alex le Clochard - image-2

Herbert Tobias

Alex le Clochard
Paris 1952

Vintage Gelatin Silver Print. 27,5 x 23,2 cm, Gesamtgröße 63 x 45 cm. Vintage GSP. Verso mit Bleistift sig., ausführlich bet., dat., Photographenstempel. Unter Glas gerahmt - Ecken bestoßen, untere Ecken geknickt.

Lot 220 Dα

800 €

944 €