NASA - Astronaut Charles Duke on the Moon, Apollo 16 - image-1

Lot 140 D

NASA - Astronaut Charles Duke on the Moon, Apollo 16

Auction 1012 - overview Cologne
24.05.2013, 00:00 - Photography
Estimate: 1.500 €
Result: 1.586 € (incl. premium)

NASA

Astronaut Charles Duke on the Moon, Apollo 16
1972

Vintage C-Print. Auf Karton aufgezogen, dort von Charles Duke mit Filzstift signiert und mit Widmung. Unter Glas gerahmt.