Cindy Sherman - Nipple with diamond

Cindy Sherman - Nipple with diamond - image-1

Cindy Sherman

Nipple with diamond
1990

Chromogenic print. 32,8 x 21,8 cm (35,4 x 27,8 cm). C-Print. Rückseitig mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert und numeriert. Ex. 36/100

Lot 183 R

1.500 €

1.708 €