Jörg Sasse - W-88-05-02. Ratingen-Lintorf

Jörg Sasse - W-88-05-02. Ratingen-Lintorf - image-1

Jörg Sasse

W-88-05-02. Ratingen-Lintorf
1988

28,2 x 37 cm (30,4 x 40,5 cm). C-Print auf Fujicolor-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/6. - Unter
Passepartout montiert.

Provenance

Galerie Wilma Tolksdorf, Frankfurt; private collection, Southern Germany

Lot 193 D

1.200 €

1.220 €