Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-1
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-2
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-3
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-4
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-5
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-6
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-7
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-8
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-9
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-10
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-11
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-12
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-13
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-14
Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-1Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-2Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-3Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-4Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-5Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-6Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-7Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-8Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-9Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-10Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-11Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-12Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-13Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-14

Lot 418 Dα

Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 1.500 €
Result: 2.108 € (incl. premium)

Probably South German Ende 18. / Anfang 19. Jh.

Kreuzwegstationen

Öl auf Holz. 22 x 26 cm..