Petra Lemmerz - Ohne Titel - image-1

Lot 105 R

Petra Lemmerz - Ohne Titel

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 200 € - 300 €
Result: 372 € (incl. premium)

Petra Lemmerz

1996

Mischtechnik auf Leinwand. 53 x 56 cm. Signiert und datiert.