Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 724 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 10.000 €
Result: 10.200 € (incl. premium)

Günther Förg

1992

Acryl/Bleiblech. 90 x 60,5 cm. Rückseitig auf der Holztafel mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und numeriert Förg 92 34/92

Provenance

Privatbesitz, Rheinland