Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - Zwei Tronjen im Stil Rembrandts: Bildnis einer alten Frau Bildnis eines Mannes mit Turban

Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - Zwei Tronjen im Stil Rembrandts: Bildnis einer alten Frau Bildnis eines Mannes mit Turban - image-1
Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - Zwei Tronjen im Stil Rembrandts: Bildnis einer alten Frau Bildnis eines Mannes mit Turban - image-2
Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - Zwei Tronjen im Stil Rembrandts: Bildnis einer alten Frau Bildnis eines Mannes mit Turban - image-1Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - Zwei Tronjen im Stil Rembrandts: Bildnis einer alten Frau Bildnis eines Mannes mit Turban - image-2

Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy

Zwei Tronjen im Stil Rembrandts: Bildnis einer alten Frau Bildnis eines Mannes mit Turban

Öl auf Holz. Jeweils 38,7 x 29 cm.
Verso bezeichnet: C. W. Dietrich.

Lot 17 Dα

4.000 € - 4.500 €