Zwei kleine Putti

Zwei kleine Putti - image-1
Zwei kleine Putti - image-1

Zwei kleine Putti

Bronze, einer mit schwarzbrauner Naturpatina, der zweite vergoldet, kleine Holzpostamente. Fehlende Leiste an einem Sockel. H 7,9 bzw. 10 cm.
Italien / Süddeutschland, 17. / 18. Jh.

Lot 1117 Dα

800 € - 900 €

992 €