HL. PETRUS UND HL. MARIA MAGDALENA. - image-1

Lot 832 Dα

HL. PETRUS UND HL. MARIA MAGDALENA.

Auction 874 - overview Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.300 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Petrus und Maria Magdalena, zwei Reliefs, Buchsbaum, gerahmt, Flämisch Ende 17. Jh., SW