Klaus Fußmann - Untitled (Flower still life)

Klaus Fußmann - Untitled (Flower still life) - image-1

Klaus Fußmann

Untitled (Flower still life)
1986

Gouache und Pastell auf Bütten. 41 x 53 cm.

Provenance

Galerie Ludorff, Düsseldorf

Lot 569 D

5.000 € - 7.000 €

5.929 €