Thomas Joshua Cooper - BATTLE CREEK, LASSEN NATIONAL PARK, CALIFORNIA

Thomas Joshua Cooper - BATTLE CREEK, LASSEN NATIONAL PARK, CALIFORNIA - image-1

Thomas Joshua Cooper

BATTLE CREEK, LASSEN NATIONAL PARK, CALIFORNIA
1984

Gelatin silver print. 40 x 57 cm. Gelatinesilberabzug auf Karton aufgezogen. Unter Glas gerahmt, rückseitig sig., dat., bet., num. u. mit handschriftlichem Copyrightvermerk, Ex. 1/3

Lot 174 Dα

2.300 €

2.178 €