Heinrich Siepmann - Ohne Titel

Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-1

Heinrich Siepmann

1988

Collage auf Papier. 70 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.

Lot 108 R

200 € - 300 €

322 €