Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-1

Lot 108 R

Heinrich Siepmann - Ohne Titel

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 200 € - 300 €
Result: 322 € (incl. premium)

Heinrich Siepmann

1988

Collage auf Papier. 70 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.