Beat Zoderer - Eine gestrichelte Schlaufe - image-1

Lot 137 R

Beat Zoderer - Eine gestrichelte Schlaufe

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 1.500 € - 2.000 €
Result: 2.356 € (incl. premium)

Beat Zoderer

Eine gestrichelte Schlaufe
2005

Acryl auf Karton auf Unterlagenkarton. 142 x 102 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Provenance

Galerie Ulrich Fiedler, Köln