Karl Fred Dahmen - Sommerzeit

Karl Fred Dahmen - Sommerzeit - image-1

Karl Fred Dahmen

Sommerzeit
1976

Farbradierung auf Karton. 60,3 x 43,7 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 4/75.

Lot 25 R

50 €

149 €