Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-2
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-3
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-4
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-5
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-6
Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-2Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-3Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-4Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-5Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-6

Lot 67 R

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 1.500 € - 2.000 €
Result: 2.108 € (incl. premium)

Markus Lüpertz

6 Arbeiten: je Farbradierung auf Karton. 56 x 38 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Monogrammiert und nummeriert. 11/15.