Markus Lüpertz - Nach Poussin: Liebendes Paar - image-1

Lot 68 R

Markus Lüpertz - Nach Poussin: Liebendes Paar

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 300 € - 400 €
Result: 1.116 € (incl. premium)

Markus Lüpertz

Nach Poussin: Liebendes Paar
1989

Farbradierung auf Karton. 80 x 60,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und nummeriert. 11/15.

Hofmaier 130