Georg Baselitz - Puck (grün) - image-1

Lot 7 R

Georg Baselitz - Puck (grün)

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 800 € - 1.200 €
Result: 1.984 € (incl. premium)

Georg Baselitz

Puck (grün)
1993

Farbholzschnitt auf Papier. 103 x 72 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 68/300.