Ernst Mollenhauer - Ohne Titel - image-1

Lot 75 R

Ernst Mollenhauer - Ohne Titel

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 800 € - 1.000 €
Result: 2.480 € (incl. premium)

Ernst Mollenhauer

1959

Gouache auf Karton. 62 x 47 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.