Nach Piet Mondrian - Ohne Titel

Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-1
Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-2
Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-3
Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-1Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-2Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-3

Nach Piet Mondrian

Um 1967

3 Arbeiten: je Farblithographie auf Karton. 58,5 x 58,5 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt.

Lot 76 Rα

700 € - 900 €

992 €