Manfred Müller - Ohne Titel - image-1
Manfred Müller - Ohne Titel - image-2
Manfred Müller - Ohne Titel - image-1Manfred Müller - Ohne Titel - image-2

Lot 77 R

Manfred Müller - Ohne Titel

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 200 € - 300 €
Result: 744 € (incl. premium)

Manfred Müller

2005/2006

2 Arbeiten: je Mischtechnik, collagiert auf Karton. 91 x 65 cm u. 50 x 67 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.