Helmut Newton - JUNGE BERLINERIN IM TIERGARTEN - image-1

Lot 858 Dα

Helmut Newton - JUNGE BERLINERIN IM TIERGARTEN

Auction 970 - overview Cologne
02.12.2010, 00:00 - Photography
Estimate: 2.500 € - 3.500 €
Result: 3.480 € (incl. premium)

Helmut Newton

JUNGE BERLINERIN IM TIERGARTEN
1977

Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, numeriert sowie mit zwei Copyrightstempeln. Exemplar
1/10. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.