Paul Benjamins - Embankment I. Embankment II - image-1
Paul Benjamins - Embankment I. Embankment II - image-2
Paul Benjamins - Embankment I. Embankment II - image-1Paul Benjamins - Embankment I. Embankment II - image-2

Lot 10 R

Paul Benjamins - Embankment I. Embankment II

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 200 € - 300 €
Result: 322 € (incl. premium)

Paul Benjamins

Embankment I. Embankment II
2007

2 Arbeiten: je Öl und Acryl auf Karton. 56 x 56 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Provenance

Jill George Gallery, London