Rolf Cavael - 56/23

Rolf Cavael - 56/23 - image-1
Rolf Cavael - 56/23 - image-1

Rolf Cavael

56/23
1956

Öl auf Karton. 32 x 49,8 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert, datiert und beschriftet.

Keller 1956/23

Lot 13 R

2.000 € - 2.500 €

5.208 €