Christine Reifenberger - Ohne Titel - image-1

Lot 149 R

Christine Reifenberger - Ohne Titel

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 200 € - 300 €
Result: 248 € (incl. premium)

Christine Reifenberger

1996

Tempera auf Papier. 60,5 x 86 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.