Tomas Riehle - Köln-Südbrücke - image-1

Lot 156 R

Tomas Riehle - Köln-Südbrücke

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 300 € - 400 €
Result: 372 € (incl. premium)

Tomas Riehle

Köln-Südbrücke
1999

Siebdruck auf beschichteter Holzplatte. 105 x 250,5 cm. Signiert, datiert, betitelt und mit Photographenetikett.