Katharina Sieverding - Ohne Titel - image-1

Lot 166 R

Katharina Sieverding - Ohne Titel

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 50 € - 70 €
Result: 558 € (incl. premium)

Katharina Sieverding

1998

Farbserigraphie auf Papier. 87 x 122 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 103/150.