Beat Streuli - Ohne Titel - image-1

Lot 179 R

Beat Streuli - Ohne Titel

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 800 € - 1.000 €
Result: 1.116 € (incl. premium)

Beat Streuli

1997

C-Print auf Kunststoffplatte. 63 x 86 cm. Unter Plexiglashaube. Signiert, datiert und nummeriert. 2/3.