Geneviéve Claisse - Collision de champ - image-1

Lot 18 R

Geneviéve Claisse - Collision de champ

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 300 € - 500 €
Result: 620 € (incl. premium)

Geneviéve Claisse

Collision de champ
1998

Gouache auf Papier. 28,7 x 28,3 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Provenance

Galerie Denise René, Paris