Karl Fred Dahmen - Sommerzeit - image-1

Lot 19 R

Karl Fred Dahmen - Sommerzeit

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 50 € - 70 €
Result: 248 € (incl. premium)

Karl Fred Dahmen

Sommerzeit
1976

Farbradierung auf Karton. 60 x 43,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 44/75. Edition Rothe, Heidelberg und Edition Lahumière, Paris.

Angst 198