Frank Darius - Spree - image-1

Lot 21 R

Frank Darius - Spree

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 200 € - 300 €
Result: 868 € (incl. premium)

Frank Darius

Spree
1997

C-Print auf Kunststoffplatte unter Plexiglas. 87,7 x 121 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 1/6.

Provenance

Galerie Alexander Sies, Düsseldorf