Frank Darius - S-Bahn. S-Bahn II - image-1
Frank Darius - S-Bahn. S-Bahn II - image-2
Frank Darius - S-Bahn. S-Bahn II - image-1Frank Darius - S-Bahn. S-Bahn II - image-2

Lot 22 R

Frank Darius - S-Bahn. S-Bahn II

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 400 € - 500 €
Result: 1.240 € (incl. premium)

Frank Darius

S-Bahn. S-Bahn II
1998

2 Arbeiten: je C-Print auf Kunststoffplatte unter Plexiglas. 79 x 102,5 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 2/6.1/6.

Provenance

Galerie Alexander Sies, Düsseldorf