Willibrord Haas - Raute orange

Willibrord Haas - Raute orange - image-1

Willibrord Haas

Raute orange
1988

Farbradierung auf Karton. 38 x 54 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 3/50.

Lot 40 R

50 € - 70 €

74 €