Jan Koster - De Zwartendijk en de polder Dronthen - image-1

Lot 74 R

Jan Koster - De Zwartendijk en de polder Dronthen

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 600 € - 800 €
Result: 868 € (incl. premium)

Jan Koster

De Zwartendijk en de polder Dronthen
1994

Photocollage: 39 C-Prints auf Karton. Gesamtmaß 37 x 114,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.