Jan Koster - Kolk langs de Hogeweg - image-1

Lot 75 R

Jan Koster - Kolk langs de Hogeweg

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 600 € - 800 €
Result: 1.240 € (incl. premium)

Jan Koster

Kolk langs de Hogeweg
1994

Photocollage: 39 C-Prints auf Karton. Gesamtmaß 36 x 112 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.