Hiroshi Sugimoto - TESTING MACHINE - image-1

Lot 581 R

Hiroshi Sugimoto - TESTING MACHINE

Auction 942 - overview Cologne
28.05.2009, 10:30 - Contemporary Art
Estimate: 5.000 € - 7.000 €
Result: 5.400 € (incl. premium)

Hiroshi Sugimoto

TESTING MACHINE
2004

Gelatinesilberabzug, unten links signiert und mit nummeriert 21/25. Unter Passepartout und Glas gerahmt. Gelatin silver print. 24,7 x 19,7 (25,2 x 20,2 cm).