Nocq, Le Poinçon de Paris. Répertoire des Maîtres-Orfèvres de la Juridiction de Paris depuis le Moyen-Age jusqu´à la Fin du XVIIIe Siècle, Paris, Léonce Laget, 1968, 5 vols.

No image

Lot 1286 Dα

500 €

744 €