Joseph Beuys - Kalb mit Kinder

Joseph Beuys - Kalb mit Kinder - image-1

Joseph Beuys

Kalb mit Kinder
1980

Farbige Aquatinta und Lithographie und Chinapapier, aufgewalzt auf graunes Rives-Velin 31,8 x 24,5 cm). signiert Exemplar 57/75 einer Gesamtauflage von 100 Abzügen Grafos-Verlag, Vaduz

344 Schellmann

Lot 48 Dα

1.200 €

1.309 €