Jan Wolski - WINTERLANDSCHAFT MIT TROIKA UND WÖLFEN. - image-1

Lot 141 Rα

Jan Wolski - WINTERLANDSCHAFT MIT TROIKA UND WÖLFEN.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 1.000 €
Result: 960 € (incl. premium)

Jan Wolski

WINTERLANDSCHAFT MIT TROIKA UND WÖLFEN.

Signiert unten links: J. Wolski.
Öl auf Holz. 16 x 31,5 cm.