Imi Knoebel - ROTE KONSTELLATION

Imi Knoebel - ROTE KONSTELLATION - image-1

Imi Knoebel

ROTE KONSTELLATION
1975/1985

Folge von 6 Blättern: 5 Serigraphien in Rot, das gedruckte jeweils mit Bleistift umrandet, und eine Bleistiftzeichnung. Auf glattem Papier mit Prägestempel "SCHOELLERSHAMMER2 101,8 x 73 cm, einzeln unter Glas gerahmt.. signiert

Lot 839 R

3.000 € - 4.000 €

3.960 €