Werner Graeff - Ohne Titel (Struktur 61) - image-1

Lot 535 D

Werner Graeff - Ohne Titel (Struktur 61)

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 4.200 € (incl. premium)

Werner Graeff

Ohne Titel (Struktur 61)
1961

Öl auf Leinwand. 76 x 76 cm. signiert

Öl auf Leinwand 76 x 76 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert Werner Graeff. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Werner Graeff '61. - Am oberen Rand minimal angeschmutzt.