Ola Kolehmainen - GALERIE RAVENSTEIN - image-1

Lot 585 R

Ola Kolehmainen - GALERIE RAVENSTEIN

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 12.000 € - 14.000 €
Result: 9.924 € (incl. premium)

Ola Kolehmainen

GALERIE RAVENSTEIN
2002

C-Print C-Print.

C-Print unter Plexiglas auf Kunststoffplatte (Diasec) 170 x 236 cm. Rückseitig mit Editionsetikett, darin mit schwarzem Filzschreiber signiert sowie maschinenschriftlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 5/5 + 2 A.P.

Literatur: Ola Kolehmainen, Ausst.Kat. Bielefelder Kunstverein 2004, S.109 mit Farbabb.