Robert Rauschenberg - Pledge

Robert Rauschenberg - Pledge - image-1

Robert Rauschenberg

Pledge
1968

Farblithographie auf schwerem Velin 80,5 x 58,5 cm. Signiert, datiert und numeriert.

Farblithographie auf schwerem Velin 80,5 x 58,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 19/35. United Limited Art Editions, Long Island (mit Prägestempel). - Vornehmlich an den äußeren Rändern schwach gebräunt.
Foster 64

64

Lot 716 D

2.000 €

2.880 €