Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lot 856 D

Lucebert - Ohne Titel

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Lucebert

1951

Gouache, Tusche und Collage auf festem glatten Papier 22,1 x 28 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. - - Etwas gebräunt und mit Falten im oberen linken Blatt.