Otto Piene - OHNE TITEL (RASTERBILD - ROT) - image-1

Lot 967 D

Otto Piene - OHNE TITEL (RASTERBILD - ROT)

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 40.000 €
Result: 36.000 € (incl. premium)

Otto Piene

OHNE TITEL (RASTERBILD - ROT)
1957

Öl auf Leinwand. 70 x 140 cm. rückseitig signiert