Rainer Fetting - 2 horses (Delacroix)

Rainer Fetting - 2 horses (Delacroix) - image-1

Rainer Fetting

2 horses (Delacroix)
1985

Öl auf Leinwand. 213 x 153 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Raab, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 111 D

20.000 € - 22.000 €

24.990 €